Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани состоялся «Диалог на равных»

    Опубликовано: 14.06.2018 в 09:47

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    13 июня директор АСИ Светлана Чупшева встретилась с волонтерами


    Директор АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Светлана Чупшева в рамках рабочей поездки в Рязанскую область провела встречу с волонтерами в формате «Диалог на равных», сообщает пресс-служба Правительства Рязанской области.

     

    На встречу пришли около 70 человек, представляющих ряд волонтерских организаций.

     

    В ходе встречи гендиректор АСИ Светлана Чупшева ответила на вопросы, касающиеся развития профильного волонтерства, поддержки добровольческого движения на федеральном и региональном уровне, работы социальных лифтов, развития института наставничества, практико-ориентированного обучения и многого другого.

     

    «Ваша помощь и то, что вы делаете, сегодня очень востребовано», – сказала Светлана Чупшева. – «Хорошо, что во многих регионах, в том числе в Рязанской области, добровольчество активно развивается. Набирают обороты отдельные профильные движения, такие как волонтеры-пожарные, волонтеры-медики, и становятся большим федеральным сообществом, которое вовлекает все больше молодых неравнодушных людей. Наша задача – их поддерживать». Светлана Чупшева подчеркнула, что принятые на федеральном уровне законодательные изменения позволят сделать работу добровольцев максимально системной, обеспечить комфортную реализацию волонтерских проектов».

     

    Фото: сайт Правительства Рязанской области

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Сообщение прислала рязанка, живущая в доме №28 по улице Новосёлов, записавшая эпизод на смартфон: «Прекрасная новая зона отдыха на Новоселов, пруд. Какой-то крутой на серой машине проехал по территории парка,…