Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Студентов РязГМУ и их наставников поздравил вице-губернатор Рязанской области

    Торжественное мероприятие прошло 15 июня в стенах университета


    Поздравить профессоров и молодую смену пришли и.о. главы администрации г. Рязани Сергей Карабасов, министр здравоохранения Рязанской области Андрей Прилуцкий, министр образования и молодежной политики региона Ольга Щетинкина, руководство Рязанской областной и городской Думы, региональных учреждений здравоохранения, сообщает пресс-служба Правительства Рязанской области.

     

    От имени губернатора региона ректора РязГМУ Романа Калинина, студентов и преподавательский состав вуза, ветеранов отрасли поздравил Вице-губернатор Игорь Греков.

     

    Вице-губернатор отметил, что Рязанский государственный медицинский университет по праву пользуется популярностью как в нашей стране, так и за рубежом.

     

    «Успех образовательных учреждений во многом зависит от профессорско-преподавательского состава. Здесь работают талантливые люди, обладающие глубокими научными знаниями и богатым практическим опытом. Главное, что они успешно передают все свои умения и навыки молодому поколению», – сказал Игорь Греков. – «Диплом Рязанского медуниверситета – своеобразный знак качества, свидетельство подготовки специалистов высокого класса».

     

    Как отметил Игорь Греков, многие выпускники университета стали врачами мирового уровня.

     

    «Уверен, что студенты, которые сегодня осваивают азы медицины, будут востребованы, и в будущем тоже добьются высот в профессии. Со своей стороны, мы постараемся создать все необходимые условия для их самореализации, личного и карьерного роста: и не только в крупных населенных пунктах, но и на селе».

     

    Лучшим сотрудникам университета были вручены Почетные грамоты министерства здравоохранения РФ, Почетные грамоты, благодарности и ценные подарки Губернатора Рязанской области.

     

    Нагрудный знак министерства здравоохранения РФ «Отличник здравоохранения» вручили заведующий кафедрой пропедевтики внутренних болезней Михаил Бутов, заведующий кафедрой неврологии и нейрохирургии Владимир Жаднов, доцент кафедры госпитальной хирургии Олег Песков.

     

    Фото: сайт Правительства Рязанской области

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».