Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Обувайтесь во «Фламинго»!

    Опубликовано: 22.06.2018 в 07:21

    Категории: Бизнес

    Тэги: ,,,

    Победителем ежегодного регионального конкурса «Лидер доверия-2018», торжественная церемония которого состоялась на прошлой неделе, в номинации «Услуги розничной торговли» стала компания «Фламинго».


    Основные цели и задачи данного престижного конкурса – это сформировать объективную оценку соблюдения прав потребителей, правил их обслуживания и выявить самые добросовестные и достойные доверия граждан предприятия в Рязанском регионе. 

    Секрет успеха компании «Фламинго» прост. Работая на российском рынке с 1998 года, ее сотрудники всегда помнят своё предназначение – чтобы клиенты были довольны предлагаемой продукцией. Специалисты прилагают все силы, чтобы удовлетворить спрос, работая на пике тенденций и «на опережение» прямых конкурентов. 

     

    И сегодня годы напряженной работы приносят свои заслуженные плоды. Формируя репутацию бренда, обувь от «Фламинго» — это качественная, всегда модная и недорогая обувь (размеры от 32-го до 48-го). В салонах «Фламинго» проводятся ежесезонные акции, распродажи и специальные предложения, регулярное обновление коллекций на 60%, продуманные процедуры возврата, предусмотрен резерв товара, удобная форма оплаты и многое другое. Специалисты по продажам всегда дадут покупателям подробную консультацию по всем интересующим вопросам и помогут осуществить удачную покупку. 

     

    В магазинах «Фламинго», расположенных в городе Рязани и области, для покупателей представлен большой ассортимент женской, мужской и детской обуви по доступным ценам, а также сумки и аксессуары. 

    Вся продукция отражает специфику текущих коллекций и включает в себя широкий спектр: сапоги, полусапожки, туфли, кроссовки и кеды, мокасины, ботильоны, босоножки, сандалии, балетки, сланцы, сабо, тапочки, сумки и рюкзаки, клатчи, кошельки, ремни, перчатки, визитницы, ключницы, косметички, зонты, шапки, кепки и бейсболки, заколки для волос, колготки, лосины, платки, шарфы, снуды, аэрозоли и кремы для обуви, губки, щетки и многое другое. 

     

     

    Сегодня магазины обуви «Фламинго» стали любимыми для рязанцев. И многочисленные доброжелательные отзывы покупателей – несомненное тому подтверждение. 

    Виталий: — Единственная обувь, которая не разваливается на мне через сезон (нога крупная и тяжелая) — это обувь от «Фламинго». Все модели — удобные и интересные. Сынишке тоже подобрали кроссовки во «Фламинго». А он – футболист, сами понимаете, какая обувь ему нужна. Вот во «Фламинго» и подобрали, очень довольны. 

    Ирина: — Честно признаюсь, я — модница. А модные тенденции не стоят на месте, и это бесспорно касается всей женской обуви. Именно в магазинах «Фламинго» всегда есть выбор всего современного и качественного. Поэтому обуваюсь только здесь. 

     

    Большой трагедии не будет, если приобретёшь неудачную рубашку или шляпу, но если ошибёшься с обувью – это сравнимо с трагедией, которая может привести и к физической боли.

     

    Хорошо, что в Рязани есть салоны «Фламинго», которые дарят людям красоту, удобство, качество и надёжность!

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: