Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • МЧС предупреждает рязанцев о мошенниках

    Опубликовано: 04.07.2018 в 07:06

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Неизвестные лица, представляющиеся сотрудниками спасательной службы, обращаются к рязанским бизнесменам


    Пресс-служба ГУ МЧС сообщает об участившихся обращениях рязанских бизнесменов, к которым неизвестные лица приходят под видом сотрудником МЧС.

     

    Неизвестные сообщают о проведении проверки по соблюдению требований пожарной безопасности. Используя имена действующих сотрудников, они сообщают, что готовы закрыть глаза на нарушения за определенное вознаграждение.

     

    ГУ МЧС России по Рязанской области напоминает, что надзорные органы уведомляют проверяемого о плановой проверке не позднее, чем за три рабочих дня до ее начала, а о внеплановой – не менее, чем за 24 часа.

     

    Кроме того, информация о проверках размещается в разделе Профилактическая работа и надзорная деятельность → Планы и результаты проведения проверок →Планы проведения проверок.

     

    Также можно обратиться в подразделение надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления по месту регистрации, контактные телефоны и адреса размещены на сайте Главного управления  в разделе Деятельность → Профилактическая работа и надзорная деятельность → Контактные сведения об управлении надзорной деятельности и профилактической работы.

     

    В случае, если сотрудник ГУ допускает нарушения или были выявлены мошеннические действия,  необходимо обратиться к начальнику Главного управления установленным образом.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: