Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Фестиваль Малины в Рязанской области попал в топ-10 событий июля в стране

    Опубликовано: 06.07.2018 в 08:02

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,,

    Желающие попробовать рязанскую малину приезжают даже со всей России


    Гастрономический фестиваль Малины, который пройдет 21 июля 2018 года в селе Новоселки Рыбновского района, попал в топ-10 самых популярных гастрономических праздников в России в июле. Список составило аналитическое агентство ТурСтат.

     

     

    В программе фестиваля — гастрономический базар и дегустации малины разных сортов и блюда из малины, мастер-классы, интерактивные площадки, выступления лучших рязанских артистов, конкурса на лучший малиновый костюм. Кстати, в прошлом году фестиваль Малины в селе Новоселки посетили 6 тысяч человек.

     

    Помимо фестиваля малины, в топ-10 попали фестивали «Раненбургское застолье» в Чаплыгине (Липецкая область), Праздник Огурца в Суздале (Владимирская область), фестиваль Малины в Новоселках (Рязанская область), фестиваль «Донская уха» в Кургане (Ростовская область), фестиваль «Скорлупино» в Пестрецах (рядом с Казанью), фестиваль «Царская уха» в Белоомуте (Московская область), фестиваль вареника «Всэ будэ смачно!» в Романово (Алтайский край), фестиваль агротуризма «Сырмарка» в Крутово (Владимирская область), фестиваль Морошки в Тотьме (Вологодская область) и фестиваль «Квасной пир» в Ялуторовске (Тюменская область) входят в первую десятку гастрономических фестивалей, популярных у туристов в середине лета.

     

    Рейтинг составлен по результатам анализа посещаемости уникальности гастрономических событий.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: