Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В победу сборной России по футболу в матче с Хорватией верит большинство россиян

    Опубликовано: 06.07.2018 в 08:36

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,,,

    Об этом свидетельствуют итоги опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ)


    Большинство россиян верит в победу сборной РФ по футболу над хорватами в 1/4 финала ЧМ-2018. 65% намерены следить за ходом матча дома или на работе, следует из результатов опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

     

    6% россиян выразили надежду, что сборная РФ одержит победу над хорватами, 10% считают, что результатом матча станет ничья, о победе хорватов заявили 15% респондентов, 19% затруднились ответить на вопрос.

     

    Также 65% россиян, рассказали, что будут смотреть трансляцию матча дома, в гостях или на работе, 1,6% опрошенных — в фанзоне, 1% — в кафе или баре, на стадионе в Сочи матч будут смотреть 0,4% респондентов. Меньше трети участников опроса (29%) заявили, что не будут смотреть игру, 3% затруднились ответить.

     

    Опрос ВЦИОМ был проведен 4 июля, в исследовании участвовали россияне в возрасте от 18 лет. Методом опроса было телефонное интервью по случайной выборке стационарных и мобильных номеров 1600 респондентов.

     

    Напомним, что сборная России в матче 1/8 финала домашнего чемпионата мира победила команду Испании в серии пенальти, хорваты также в серии послематчевых 11-метровых ударов переиграли сборную Дании.

     

    Встреча 1/4 финала между сборными России и Хорватии состоится 7 июля на стадионе «Фишт» в Сочи и начнется в 21.00 мск. 

     

    Стоит отметить, что тренер сборной Хорватии по футболу Златко Далич заявил, что сборная России является «великим соперником». Игра против россиян, по его мнению, обещает быть зрелищной. «Сборная России прошла в следующий этап, нам придется играть со сложным, великим соперником. Будем стараться не растерять осторожность», — заявил он после победного матча против команды Дании. 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: