Опубликовано: 09.07.2018 в 13:10

Категории: Новости

Тэги: ,,,

Заключительный этап прошел в Брянске 7-8 июля

В мужской части соревнования за награды 4-го этапа и очки общего зачёта боролось 16 дуэтов.

Рязанские волейболисты Александр Абрамов и Дмитрий Исаев выиграли все свои матчи брянского турнира, со счётом 2:0. Они уверенно заняли первые места на заключительном этапе и в общем зачёте чемпионата ЦФО-2018.

«В активе чемпионов лишь одна осечка на четырёх этапах нынешнего года, когда они заняли второе место. На трёх других они неизменно были первыми. У Исаева это шестой титул в спортивной карьере, у Абрамова – пятый», — прокомментировал Сергей Кузнецов, тренер сборной команды.

В женской части рязанки Ирина Кузовникова и Дина Храповицкая в соревнованиях 4-го этапа заняли 4 место. В общем зачете по сумме очков девушки заняли 3 место.