Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанские коммунисты поддержали закон о пенсионной реформе

    «Рязанская Газета» получила официальное подтверждение из регионального парламента


    Как уже сообщало наше издание, 11 июля на заседании Рязанской областной Думы рассматривался вопрос о проекте федерального закона №489161-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу назначения и выплаты пенсий» (в части повышения нормативного пенсионного возраста).

     

    В материале «Сергей Пупков: «Мы против антинародной пенсионной реформы» сообщалось, что только один депутат, председатель Рязанского регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» Сергей Пупков проголосовал против. Вскоре, в некоторых СМИ, социальных сетях, а также на официальном сайте рязанского регионального отделения КПРФ появилась информация, что депутат Рязанской облдумы коммунист Малюгин также голосовал против. 

     

    Редакция «Областной Рязанской Газеты» обратилась в региональный парламент с официальным запросом о предоставлении списка поименного голосования депутатов по вопросу о поддержке закона о пенсионной реформе.

     

    13.07.2018г. нашему изданию был предоставлен официальный ответ и список поименного голосования. Документ подтверждает, что депутат Малюгин поддержал закон о пенсионной реформе. 

     

     

     

    Как стало известно «Областной Рязанской Газете», Виктор Малюгин после этого обратился в региональный парламент с заявлением, в котором просит признать его голосование ошибкой. 

     

    В то же время, на официальном сайте рязанского регионального отделения КПРФ вышел материал под заголовком «Рязанская облдума «одобрила» пенсионный геноцид. Коммунисты — против».

     

     

     

    Редакция следит за развитием событий.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.