Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Пора на отдых! Афиша событий Рязани на выходные

    Опубликовано: 14.07.2018 в 03:57

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    Самые интересные мероприятия города в одном месте!


    Друзья, здравствуйте! Мы возобновляем нашу постоянную рубрику «Афиша»! В этот раз расскажем о том, куда сходить в Рязани и даже в области 14 и 15 июля. 

     

    СУББОТА, 14 ИЮЛЯ: 

     

    В 10:00 в ТЦ «Квартал» в микрорайоне Канищево начнется празднование Дня рождения магазина «Элекс». Рязанцев ждет детская площадка с аниматорами, батутом и зоной аквагрима, бесплатное мороженое, дегустация блюд и скидки на технику.

     

    В 12:00 в «Городище Старая Рязань» в Спасском районе откроется региональный историко-патриотический фестиваль «Старая Рязань», который познакомит с историей стольного города княжества Рязанского, его устройством, бытом, традиционными ремеслами. Гостей ждут увлекательные интерактивные программы, мастер-классы, выставки, сувенирная ярмарка, экскурсии и многое другое.

     

    В 12.00 в посёлке Гусь-Железный Касимовского района начнется праздник «Гусевские забавы».

     

    В 12.00 в Leti Fata Artplace стартует первая SWАP-вечеринка по обмену вещами «Переворот».

     

    В 12.00 в картинной галерее «Виктор Иванов и земля Рязанская» пройдёт мастер-класс по живописи «Ромашки». Приглашаются взрослые и дети от 6 лет (с родителями). Уточнить информацию о количестве мест на мастер-классе можно по тел. 25-74-68.

     

    В 13.00 в ТРК «Окская Жемчужина» начнется 3-й этап Рыбатлона-2018 — нового вида спорта, смеси рыбалки и бега! К участию приглашаются ВСЕ желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей. Победителей ждут призы!

     

    В 13:00 в селе Константиново Рыбновского района в рамках «Музыкального лета в Константинове» выступит ансамбль русской народной песни «Рязаночка» под руководством Дмитрия Козырева.

     

    В 13:00 в ТРЦ «М5 Молл» начнется бесплатный мастер-класс «Ночной пейзаж акварелью».

     

    В 14.00 в рамках акции «Отдыхай дома» состоится путешествие по Шацкому району Рязанской области. В 14.00 путешественников ждет сборная экскурсия по Свято-Покровскому женскому монастырю, а в 15.00 можно отправится на сборную экскурсию по Николо-Чернеевскому мужскому монастырю. г.Шацк — с. Старочернеево 21 км. Шацкий район с. Старочернеево, ул. Набережная, д. 17.

     

    В 18.00 в городском парке на улице Ленина состоится концерт «Спорт и рок» в рамках проекта «Арт-субботник», посвящённый закрытию Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 в России. На сцене выступят рок-музыканты: группы Flite, Screwy, исполнители Кирилл Юсупов, Дарья Турбанова, Лилия Кузнецова. Все желающие смогут сделать себе аквагрим в стиле Чемпионата мира по футболу. Кроме того, на концерте разыграют футбольный мяч с символикой ЧМ.

     

    В 19:00 в баре «Iggy Taproom» пройдет арт-аукцион «Арт-раздув», на котором все желающие могут купить картины как известных, так и начинающих рязанских художников по низким ценам, начиная с 1 рубля. Гостей также ожидает живая музыка и DJ-сеты.

     

    В 20.00 у отеля «Старый город» на Лыбедском бульваре начнется вечеринка Zouk, Kizomba и Bachata от студии танца 4DANCE. 

     

    В 22.00 в ресторане «Устрицы и танцы» выступят гости из столицы со своим шоу. Рязанцев ожидает творческий тандем одного из успешных DJ и Sound Producer Москвы и лучшего Хаус саксофониста Москвы.

     

    В 23:00 в «Old Fashion Bar» начнется вечеринка «Rock’n’Rolla», на которой выступит кавер-группа Pulse. Гости вечера услышат любимые хиты в живом исполнении.

     

    ВОСКРЕСЕНЬЕ, 14 ИЮЛЯ: 

     

    В 18.00 в ЦПКиО выступят ансамбль народной песни «Рушники» и народный молодёжный театр «Нюанс».

     

    Все интересные мероприятия Рязани в кучу пытался собрать Алексей МАТВЕЙЧИК

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».