Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанцев научат танцевать экзотические танцы

    Студия танца Dance Magic проводит бесплатные мастер-классы для всех желающих


    Рядом с отелем «Старый город», в самом центре Рязани каждые пятницу и субботу в 18:30 мастера проводят танцевальные мастер-классы, сообщает сайт «Рязанских ведомостей». Любой желающий может познакомиться с искусством танца. Все, что нужно для участия — это стремление учиться.

     

    Сальса, фламенко, трайбл фьюжн, зумба – это далеко не все стили, которым учат рязанцев на площади рядом с «Бристолем». Участники приходят сюда не только постигать азы танцевального искусства, но и ради позитива и общения.

     

    13 июля проходил мастер-класс по направлению «Trible fusion».

     

    «Это свободный танец. Его основа — восточные, цыганские и европейские мотивы», — рассказала организатор мастер-классов и танцовщица Елена Торхова. – «В «Trible fusion» исполнителю нужно почувствовать тело, познать свой внутренний мир. Я советую всем танцевать его босиком — это помогает человеку раскрыться и овладеть искусством танца».

     

    «Атмосфера мастер-класса невероятная — ритмичная музыка не дает устоять на месте», — делится впечатлениями одна из участниц мастер-класса, пенсионерка Людмила Григорьева. – «Я считаю, что такие мероприятия необходимы в Рязани. Здесь можно общаться, заводить новые знакомства и просто заряжаться позитивной энергией».

     

    Фото: Кристина Шенгелия

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: