Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Справедливая Россия» сдала документы в Избирательную комиссию города Рязани

    Опубликовано: 21.07.2018 в 12:35

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Кандидатом по одномандатному округу № 18 стал главный редактор «Областной Рязанской Газеты» Николай Кириллов


    В субботу, 21 июля, избирательное объединение Региональное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в Рязанской области сдало документы на выдвижение кандидатов в депутаты Рязанской городской Думы нового созыва в Избирательную комиссию муниципального образования – город Рязань. Документы приняты, секретари комиссий отметили их качественную подготовку. 

     

    Муниципальный список возглавил лидер политической партии «Справедливая Россия» в Рязанской области председатель регионального отделения партии Сергей Пупков. Он – единственный из председателей региональных отделениий среди иных парламентских партий, который взял на себя такую ответственность.

     

    Сергей Пупков

     

    Добавим, что в списке партии «Справедливая Россия» находятся три кандидата, которые на сегодняшний день являются действующими депутатами: Владимир Сорокендя, Игорь Яшин, Сергей Караев.

     

    Нельзя и не отметить, что кандидатом по одномандатному округу № 18 и первым в списке по внутренней муниципальной группе по этому же избирательному округу стал главный редактор «Областной Рязанской Газеты» Николай Кириллов.

     

    Николай Кириллов

     
    — Я принял решение баллотироваться кандидатом в городской парламент в связи с тем, — говорит Николай Кириллов, — что сегодня мои принципы как гражданина и журналиста совпадают с теми идеями, которые выдвигает на этих выборах политическая партия «Справедливая Россия». Прежде всего, мы выступаем «против» антинародного закона «О пенсионной реформе». Острейшие проблемы городской жизни, которые регулярно поднимает наше издание, я считаю: будут более успешно решаться, если наши читатели-избиратели поддержат мою кандидатуру в Рязанскую городскую Думу.
     
    10 сентября текущего года пройдут выборы депутатов в Рязанскую городскую Думу. В текущем году в Рязанской области проходят около 200 кампаний по выборам в органы местного самоуправления в 20 муниципальных образованиях.
     
    Фото: Алексей МАТВЕЙЧИК

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение