Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В центре Рязани пьяный мужчина повредил аппаратуру и сорвал концерт музыкантов

    Участники группы «Баттерфляй» просят откликнуться очевидцев инцидента


    Вечером в субботу, 21 июля, пьяный мужчина повредил аппаратуру и сорвал концерт музыкантов группы «Баттерфляй» на улице Почтовой в Рязани.

     

    Как сообщил участник пострадавшей группы Антон Свиркин, буйный прохожий попытался накинуться на них, выдернул шнуры из пульта и одной колонки, в результате чего концерт прервался, а мужчина стал что-то кричать публике.

     

    Музыканты группы «Баттерфляй» постарались привести аппаратуру в норму, сыграли ещё одну песню и свернули выступление.

     

    В настоящее время разыскиваются свидетели, которые могли снять инцидент на видео. Тем, кто может помочь, просят сообщить участнику коллектива Михаилу Крылову.

     

    Стоит отметить, что на отсутствие сотрудников правопорядка на Почтовой улице жалуются нередко. В соцсетях рязанец Денис Калакин задается тем же вопросом: «Я вообще не понимаю почему на Почтовой не поставят Полицейский карандаш, ибо люди совсем в центре города озверели и без тормозов, а патрули не ходят?».

     

    Следом другой рязанец ему отвечает, что разговаривал на эту тему с полицейскими, которые собщили ему о капитальном недоборе сотрудников. «Никто не хочет работать  в таких условиях, на ЖД район вместо 36 участковых работает 2. Делайте выводы», — пишет Игорь Ватутин.

     

    Также мужчина выразил музыкантам благодарность за их музыку, которая «действительно очень украшает улицу Почтовую и поднимает настроение людям».

     

    Фото: стоп-кадр видео Михаила Крылова

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.