Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Видео: в Рязанской области огнем уничтожен магазин с продуктами

    Опубликовано: 24.07.2018 в 04:47

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,,,

    Часть строения была деревянной, часть кирпичной, поэтому после пожара остались только стены


    По сообщению издательства «Пресса», в ночь на 23 июля на рыночной площади города Спасск Рязанской области случилось ЧП. Дотла сгорел строительный магазин «Стройдвор», которое принадлежало Спасскому потребительскому обществу.

     

    Всего огонь полностью уничтожил 300 квадратных метров здания, от другой части павильона остались лишь кирпичные стены. Кроме магазина стройматериалов, пострадали также продуктовые магазины и офис местного потребительского общества.

     

     

    Часть строения была деревянной, часть кирпичной, поэтому после пожара остались только стены.

     

    Пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются. На тушение выезжали пять пожарных автомобилей, 10 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

     

     

    «Мы с сыном легли спать и уже дремали, как послышался треск. я открыла глаза, вижу в окне огненное зарево. Мы быстро вскочили,вышли на улицу. Огонь полыхал над домами, поняли,что это на рынке. В нас летел горящий пепел, оседал на крыши домов и огороды. Еще улицы были освещены, я посмотрела, время было 0.13. Мы потихонечку пошли туда. Жители близлежащих домов обливали свои дома из шлангов. Любопытных было много,и мы с сыном в их числе. Зрелище жуткое. Страшно было за тех, кто тушил. Березы около хозяйственного магазина на воне бушующего огня стояли обугленные. Сегодня утром шла на работу, зашла, сделала несколько снимков, пропахла. Так жалко людей, я многих знаю. У одной женщины только вчера брала интервью, и вот такое несчастье», — рассказывает свидетельница ЧП Елена Батова.

     

    «Мы тоже ходили смотреть. Это просто ЖУТЬ! Пожарные не могли справиться. Вроде тушат, а огонь все сильнее и сильнее», — пишет в соцсетях Галина Митякова.

     

    Видео: Елена БАТОВА

    Фото: издательство «Пресса»

    [iframe src=»//vk.com/video_ext.php?oid=95174821&id=456239146&hash=061df7382b9aee9c&hd=2″ width=»512″ height=»480″ frameborder=»0″ allowfullscreen ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: