Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Опубликован список рязанских дорог, которые отремонтируют до конца сентября

    Опубликовано: 08.08.2018 в 12:37

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    В настоящее время работы начались уже по четырем участкам


    До конца сентября 2018 года в Рязани отремонтируют еще восемь участков дорог. На четырех из них к работам уже приступили. Это участки улиц Советской Армии, 1-й Красной, Фирсова и Пожалостина. Также ремонт асфальта будет произведен по улицам Кудрявцева, Весенней, на площади Театральной и на дороге от улицы Зубковой до СЧ-17.

     

    Сегодня, 8 августа, и.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов проверил состояние дорог, которые были отремонтированы в первом этапе. Это Восточная окружная дорога, участки улиц Ленина, Бирюзова, Горького и Есенина. 

     

    Помимо ремонта проезжей части, были проведены работы по нанесению дорожной разметки и восстановлению благоустройства прилегающей территории.

     

    Сергей Карабасов отметил, что важно не только соблюдать установленные сроки, но и полностью восстановить благоустройство прилегающих территорий, а также не допускать ситуаций, когда дорожники, раскопав проезжую часть, бросают работу на несколько дней.

     

    «О ходе работ, прошу докладывать мне еженедельно», — сказал Карабасов.

     

    ЦИФРЫ. В прошлом году в Рязани отремонтировали 32 участка дорог на общую стоимость ремонта около 700 миллионов рублей. Всего в городе починили и построили около 40 километров дорог.

     

    Фото: Алексей МАТВЕЙЧИК

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».