Вторник, 16 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.59
 99.79
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани обсудили дорожные проблемы и уборку территорий

    27 августа Сергей Карабасов провел оперативное совещание с руководителями структурных подразделений и подведомственных муниципальных учреждений


    Как отметил Сергей Карабасов, в рамках второго этапа дорожной кампании на 7 объектах уже ведутся ремонтные работы. Это участки автомобильных дорог на улицах Советской Армии, 1-й Красной, Фирсова, Пожалостина, Кудрявцева, Весенней, а также на участке автомобильной дороги от ул. Зубковой до СЧ-17. На Театральной площади к работам планируется приступить в ближайшее время, сообщает портал администрации города.

     

    С начала текущего года на 178 улицах были проведены работы по заделке выбоин в асфальтобетонном покрытии на территории города. Общая площадь ремонта составила 28 700 кв. м.

     

    Также Сергей Карабасов поручил усилить контроль за своевременным вывозом мусора с контейнерных площадок многоквартирных домов:

     

    «Рязанцы жалуются на не просто неудовлетворительную, а откровенно плохую работу некоторых управляющих компаний. Это недопустимо. Жители за эти услуги платят деньги, и они должны оказываться в срок и с надлежащим качеством», – подчеркнул он.

     

    Также Сергей Карабасов дал указание оперативно реагировать на жалобы жителей и не откладывать решение коммунальных вопросов «на потом»:

     

    «Недопустимо оставлять без внимания жалобы горожан или откладывать решение возникших коммунальных проблем «до понедельника», – отметил руководитель городской администрации. «Такие вопросы как прорыв водопровода или другие аварийные ситуации должны решаться в первоочередном порядке».

     

    Фото: сайт администрации города Рязани

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…