Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Новая команда надёжного бренда

    Опубликовано: 11.10.2018 в 10:00

    Категории: Выбор редакции,Экономика и бизнес

    Тэги: ,,,

    «Регион 62» пишет историю


    Эта история началась давным-давно, в далёком 1975 году, когда под Рязанью, на Куйбышевском шоссе открылась первая и единственная в нашем городе станция технического обслуживания автомобиля «Жигули». Сегодня компания, которая пережила и перестроечные годы, и лихие девяностые, и сложные нулевые известна всем – это «Регион 62». И в свою новейшую историю группа компаний входит с новой командой и обновлениями для клиентов. Почему рязанцам лучше всего покупать автомобили именно в «Регионе 62»? Выясняли журналисты «Областной Рязанской Газеты».

    ЗАДАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЕКТОР

     


    Можно смело считать, что современная история компании началась в 2003 году. Многие рязанцы стали её постоянными клиентами ещё, когда она носила имя «Автофан». Спустя всего четыре года группа компаний превратилась в «Регион 62», и это название стало настоящим брендом, который для многих равносилен понятиям
    качество и надёжность.

    Сегодня коллектив компании составляет более 300 сотрудников, которые обеспе-чивают грамотное обслуживание клиентов «Региона 62». Каждый специалист постоянно проходит повышение квалификации, чтобы всегда быть в тренде всех новинок автомобильного рынка. Сотрудники дилерских центров под крылом «Региона 62» не понаслышке знают обо всех тонкостях новых моделей авто – они сами сидят за рулём и проводят тест-драйв. Поэтому клиент компании имеет уникальную возможность узнать из первых уст обо всех тонкостях любой представленной здесь модели.

    Кроме того, сервисный центр оснащён современным оборудованием, что позволяет производить полный спектр услуг по техническому, гарантийному  и послегарантийному обслуживанию автомобилей, сложные диагностические и ремонтные операции в кратчайшие сроки с высоким качеством работ, включая капитальный ремонт двигателей и трансмиссии. Также есть два собственных эвакуатора, с помощью которых можно доставить автомобиль из любой точки Рязанской области в сервис.

    Если клиенту необходимо, то специалисты «Регион 62» предлагают широкий спектр услуг по установке дополнительного оборудования и аксессуаров для авто – света, дополнительной охранно-противоугонной системы, музыкального оборудования, парктроника и других приятных дополнений.

    БЕЗ РИСКОВ

     


    На сегодняшний день в компании «Регион 62» представлены популярные бренды автомобилей – это хорошо известные рязанцам: Chevrolet Niva, Hyundai и Ford. Уже сегодня дилерский центр ведёт переговоры сразу с четырьмя компаниями как отечественного, так и зарубежного образца, которые совсем скоро войдут в линейку «Региона 62».

    Несмотря на то, что расширение спектра предлагаемых рязанцам автомобилей разных ценовых категорий идёт постепенно, с каждым годом всё больше покупателей могут воплотить свою мечту, заглянув сюда. Здесь представлены как экономичные авто российского производства, так и люксовые бренды.

    – Мы предлагаем огромный спектр автомобилей прямо здесь и сейчас, поэтому клиенту не нужно ездить далеко, подвергая себя и свою покупку рискам, – отметил официальный представитель дилерского центра Hyundai на базе «Региона 62».

    – Вы наверняка слышали истории о том, что люди едут покупать машину, а возвращаются либо без покупки, либо не с тем, о чём мечтали? В нашей компании такого быть не может. Клиенту гарантируется кристально чистая сделка: он знает, за что отдаёт свои деньги.

    Благодаря тому, что на складе дилерских центров единовременно находится огромное разнообразие автомобилей, у клиента появляется не только богатый выбор, но и своего рода страховка от повышения цены.

    – Есть весьма распространённый случай, когда клиент хочет машину определённого цвета, но именно такого в данный момент в салоне нет, – объясняет сотрудник «Ре-
    гиона 62». – Тогда клиент говорит: я готов ждать, только привезите мне именно этот цвет. И вот, пока он ждёт, цена на машину повышается. Я могу смело сказать, что в наших дилерских центрах такой сценарий невозможен. Клиенты «Региона 62» всегда получают то, что хотят. И при этом не рискуют быть обманутыми.

    Кроме того, компания предлагает своим клиентам довольно выгодную систему гарантийного обслуживания. Например, на автомобили Hyundai даётся пятилетняя гарантия. При этом если автовладелец решил расстаться со своей машиной раньше и продать её, гарантийный пакет перейдёт следующему счастливому обладателю автомобиля.

    БЕРЕЖНЫЙ ПРОБЕГ

     


    Компания «Регион 62» всегда проявляет заботу о клиенте, даже если предлагает ему автомобили с пробегом. К покупке и выбору такого транспортного средства необходимо подходить с предельным вниманием: приобретение автомобиля, что называется – б/у, может обернуться настоящей головной болью для владельца. При этом опасность может быть самая разная: от юридических проблем до реальных поломок под капотом.

    Чтобы избавить своих клиентов от лишней волокиты, компания «Регион 62» продумала все моменты работы с владельцами и покупателями авто с пробегом.

    – Когда клиент приобретает у нас такую машину, ему гарантируется юридическая чистота всех документов, – рассказывает специалист «Региона 62». – При приёме в салон автомобиль проходит полную юридическую и диагностическую проверку. Кроме того, мы проводим предпродажную подготовку технического состояния машины.

    Специалисты «Региона 62» утверждают, что, если у автомобиля есть какие-то проблемы, клиент будет об этом уведомлен до покупки. Это касается таких нюансов, как истёкший срок ТО или необходимость профилактической замены масла. Так называемые «сверхпроблемы» устраняются до того, как машина будет выставлена на продажу.

    Сегодня компания «Регион 62» – это не просто большие площади с огромным разнообразием автомобилей на любой вкус и кошелёк. Это бренд, который гарантирует качество и надёжность. Наверное, именно поэтому из года в год всё больше рязанцев выбирают дилерские центры на базе «Региона 62».

    Николай КИРИЛЛОВ

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.