Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанская семья вернулась домой

    Опубликовано: 17.10.2018 в 07:49

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Путешествие на колесах по России благополучно окончено


    4 месяца продолжалось путешествие на машине рязанской семьи Невинских – их целью было на машине добраться до Владивостока, сообщается на сайте издательства «Пресса».

     

    Напомним, путешествовала семья полным составом – вместе с детьми и собакой. Старший сын, Данила, улетел раньше – перед новым учебным годом.

     

    «Наш отъезд мы запланировали  еще в начале сентября, решили, что достигнем конечной точки — Владивостока, покатаемся по Приморью и поедем в направлении дома», — рассказывает Юля. – «Основная причина — финансы и наступление холодов. У нас с Платоном был 9-ти часовой перелет до Москвы, а потом шестичасовая дорога до дома на машине. Вылетели мы из Хабаровска, а Кирилл в тот же день выдвинулся в сторону дома на автомобиле и преодолел расстояние более чем 8000 км за 8 дней. Идея отправить Платошку на самолете пришла спонтанно, посчитали, что так ему будет проще, и перелет гораздо интереснее, чем долгая монотонная дорога».

     

    Сейчас вся семья дома, в Рязани, они отдыхают от дороги и признаются, что соскучились по родным и друзьям. Однако путешествие настолько захватило Невинских, что они думают о том, чтобы связать свою жизнь с путешествиями и как монетизировать в этом направлении.

     

    «Мы познакомились с таким количеством людей, которое вряд ли бы встретили за всю нашу «офисную жизнь». Пришло понимание, что новые знакомства — это, пожалуй, лучшее, что дают путешествия; ты заряжаешься от людей новой энергией, сознание меняется, появляется миллион новых идей и чатов в мессенджерах».

     

    Невинские работают над своим  каналом на ютубе, монтируют новые видео, чтобы поделиться впечатлениями.

     

    Фото: сайт издательства «Пресса»

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.