Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязанской области выбрали лучший МФЦ

    Опубликовано: 18.10.2018 в 05:48

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Итоги конкурса подвели 17 октября


    Поздравить  победителей конкурса приехали заместитель министра промышленности и экономического развития Рязанской области Нина Соломонова, представители Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по региону, Управления Федеральной налоговой службы России по области, Центра государственной кадастровой оценки и регионального МФЦ.

     

    Конкурс был призван не только определить лучших, но и способствовать развитию МФЦ, повышая доступность государственных и муниципальных услуг для населения.

     

    Конкурс на лучший МФЦ в Рязанской области проводится ежегодно. Оценивается работа по таким показателям, как  количество оказанных услуг одним специалистом, профессионализм и универсальность сотрудников, стаж их работы, отсутствие жалоб со стороны посетителей, продолжительность ожидания приема, создание условий для маломобильных групп и ряд других.

     

    Лучшим универсальным специалистом стала сотрудница Касимовского территориального отдела МФЦ региона Ольга Ивакина. Она же получила Гран-при конкурса.

     

    «Лучшим МФЦ» признано Новомичуринское подразделение Пронского территориального отдела МФЦ Рязанской области.

     

    Также в ходе мероприятия лучшие сотрудники МФЦ были отмечены знаками Губернатора «240 лет Рязанской губернии».

     

    Планируется, что победители будут представлять Рязанскую область на всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России». По итогам его проведения в 2017 году в пятерку лучших специалистов МФЦ России вошел сотрудник Кораблинского территориального отдела Павел Серов.

     

    В настоящее время по оценке Минэкономразвития России Рязанская область входит в группу регионов с высокой эффективностью организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», сообщается на сайте правительства региона.

     

    В области  работают 29 территориальных отделов многофункционального центра, 156 подразделений открыты в сельских населенных пунктах. Доля рязанцев, получающих услуги МФЦ по месту жительства, составляет 99,8%, что превышает норматив на 9,8%. Кроме того, организовано 4 центра оказания услуг для представителей бизнеса в формате «окна МФЦ».

     

    Фото: портал 7info.ru

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.