Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.32
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Москве погиб корреспондент НТВ

    Опубликовано: 29.10.2018 в 12:41

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    Перед смертью на своей странице «ВКонтакте» он извинился перед знакомыми и сослуживцами, поблагодарил каждого за роль, сыгранную в его жизни


    В Москве сегодня, 29 октября, погиб корреспондент НТВ Никита Развозжаев. Тело молодого человека с травмами, характерными для падения с высоты, было обнаружено возле 11-этажного дома.

     

    «Произошло страшное горе, — комментирует трагедию пресс-служба НТВ. — Наш коллега Никита Развозжаев покончил с собой. Мы приносим искренние соболезнования родным Никиты. Это личная трагедия семьи, говорить о других подробностях нам бы не хотелось». 

     

    На своей странице «ВКонтакте» Развозжаев оставил последний пост, в котором он извинился перед знакомыми и сослуживцами, поблагодарил каждого за роль, сыгранную в его жизни.

     

    «Прошу вас всех извинить меня. Я ухожу. Я не вернусь. Но я буду где-то рядом. В памяти, на фото, видео, еще где-нибудь. Перед тем, как совершить этот поступок, я искренне раскаиваюсь перед Господом Богом. Я беру на душу грех и осознаю все последствия», — заключил Никита Развозжаев.

     

    Карьеру журналиста Развозжаев начинал на ГТРК «Саратов», где работал корреспондентом новостей. В Москву он переехал два года назад.

     

    Никита стал широко известен после прямого эфира из Парка Горького в День ВДВ, во время которого его ударил по лицу нетрезвый мужчина. Позже дебошир извинился перед журналистом. Его приговорили к шести месяцам исправительных работ.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.