Воскресенье, 28 июня 2026
Курс ЦБ
$  77.06
 87.40
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязанской области в очередной раз оштрафовали сотовых операторов

    Опубликовано: 20.11.2018 в 08:25

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    В их деятельности снова выявлены нарушения


    Управлением Роскомнадзора по Рязанской области рассмотрены административные дела, возбужденные по материалам радиоконтроля Управления по Рязанской области филиала ФГУП «ГРЧЦ» в Центральном федеральном округе в отношении операторов связи «МегаФон» и МТС.

     

    На территории Рязанской области в их деятельности выявлены нарушения. Региональное управление Роскомнадзора сообщает, что четыре БС стандарта UMTS и 1 БС беспроводного широкополосного радиодоступа работали на территории области без разрешительных документов.

     

    Операторам связи назначили штраф в размере 50 тысяч 820 рублей.

    Читайте нас в ВКонтакте: https://vk.com/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (448) 04.05.2026 г.
    Читать выпуск
  • Зеленый сад 350х280
    Хозрасчетная поликлиника
  • Пептиды
  • АвтоЕще

    В слесарных работах по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля крепёжные изделия – болты, гайки, шайбы – на первый взгляд кажутся самыми неприметными деталями, однако именно они отвечают за соединение всех…