Среда, 17 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.07
 99.93
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • 5 веских причин, чтобы посетить автосалон Мицубиси

    Опубликовано: 03.12.2018 в 10:42

    Категории: Авто

    Автосалоны, как и дорогие магазины, принято посещать только тогда, когда возникла необходимость сделать крупное приобретение. Решились на покупку новехонького Мисубиси? Поехали в автосалон!

    Но автосалон потому и называется «салоном», что здесь, помимо реализации новых автомобилей, предоставляется целый пакет услуг. Они могут быть полезны и тому, кто уже стал клиентом этой компании, и тому, кто не рассчитывает на покупку беспробежного авто, но с удовольствием рассмотрит бюджетные варианты Митсубиси с пробегом.

    Вот только пять поводов для того, чтобы посетить ближайший дилерский центр Мицубиси, расположенный в вашем городе:

    1. Надоел старый автомобиль. Машина может не устраивать по множеству причин: возраст, большой пробег, неисправное состояние, несоответствие требованиям, низкий функционал… Можно с этим мириться, а можно начать действовать и подыскивать оптимальный вариант. Марка Мицубиси в этом случае актуальна потому, что в ее модельном ряду есть представители самых разных классов – от городского кроссовера до внедорожника и пикапа, в разной ценовой категории. На многие новые авто здесь распространяются специальные (в том числе кредитные) предложения, которые делают их более доступными по цене. А в рамках программы «Даймонд Кэр» реализуются и подержанные автомобили. В отношении них гарантировано наличие хорошей истории и отличного технического состояния. При покупке машины в салоне автовладелец становится участником программы «Помощь на дорогах МАР», которая обеспечивает ему поддержку специалистов в любой внештатной ситуации, сложившейся в пути. И это только некоторые преимущества покупки автомобиля Мицубиси.
    2. Хочется поддерживать свой Мицубиси в рабочем состоянии Что для этого нужно? Опять же обратиться в автосалон Мицубиси. Его специалисты проведут техническое обслуживание, придерживаясь установленного регламента, и обратят внимание на все уязвимые места автомобиля. Чем старше машина, тем более выгодным становится обращение в салон: программы «Митсубиси 3+» дает право на получение скидки. А прохождение ТО в салоне дает право на продление полиса «Помощь на дорогах МАР».
    3. Надо купить надежные запасные части или расходники У официального дилера реализуются только сертифицированные, рекомендованные заводом-изготовителем, оригинальные запасные части и расходные материалы. Если покупать их здесь, не придется тщательно и подолгу изучать упаковку и выискивать «подозрительные» надписи и помарки. Запчасть прослужит так долго, как это предусмотрено заводом.
    4. Беспокоит внешний вид автомобиля Влияние внешней среды на состояние кузова, декоративных элементов и фар никто не отменял. Но если периодически проводить детейлинг автомобиля, можно сохранить его привлекательность на долгие годы. В рамках этой услуги выполняется грамотная чистка салона и мойка авто, наносятся защитные покрытия, полируются хромированные детали и стекла. Иными словами, детейлинг для авто – то же самое, что визит к косметологу для фотомодели.
    5. Есть желание сделать машину неповторимой Благодаря оригинальным аксессуарам, можно привнести новые нотки в облик своего автомобиля. Не обязательно для этого делать полный тюнинг, можно просто подчеркнуть индивидуальность интересными накладками на педали, прикуривателем или декоративной панелью. Все это можно прибрести все в тех же дилерских центрах.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…