Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанских чиновников хотят наказать: Сергей Карабасов снова не сдержал обещания

    Опубликовано: 04.12.2018 в 12:24

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    В областном центре сорвана реализация программы «Доступная парковка»


    Активисты рязанского ОНФ просят наказать виновных в срыве реализации программы «Доступная парковка». По сведению фронтовиков, 1 декабря работы во многих дворах и у социальных учреждений до сих пор не завершены, хотя и.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов обещал губернатору Николаю Любимову доделать их к концу ноября.

     

    Напомним, что согласно муниципальным контрактам, к 10 сентября подрядчики должны были обустроить 123 парковки в четырех районах города.

     

    Во многих дворах парковки по-прежнему находятся на этапе строительства. Например, в Железнодорожном районе Рязани. Во дворе домов 19 и 19 к.1 на улице Братиславской парковки засыпаны щебнем вместо асфальта. Во дворе дома 12а на улице Дзержинского работы все еще продолжаются, несмотря на погодные условия и минусовую температуру. В Московском районе Рязани на улице Костычева строительство парковки только началось, материалы завезли, но их засыпало снегом.

     

    «Считаем, что администрация Рязани не справилась с организацией работ по строительству парковок. Мы направляем повторное обращение в надзорные органы и правительство региона. Считаем, что виновные в срыве программы «Доступная парковка» должны быть наказаны», — сказал член регионального штаба ОНФ в Рязанской области Евгений Зызин.

     

    Отметим, что в этом году сорваны сроки не только строительства парковок во дворах, но и ряда других объектов. К примеру, в областном центре до сих пор не везде благоустроены парки, не успели также достроить и детский сад в микрорайоне Кальное.

     

    Фото: ОНФ

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: