Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанцы могут задать вопросы известному писателю и телеведущему Игорю Прокопенко

    Опубликовано: 13.12.2018 в 16:17

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Российский документалист проведет в нашем городе творческую встречу


    В субботу, 22 декабря, в Рязань приедет Игорь Прокопенко. Российский документалист, журналист и популярный телеведущий, признанный эксперт по тайнам и сенсациям, бессменный автор и ведущий старейшей еженедельной программы «Военная тайна» и программы «Территория заблуждений» на РЕН ТВ, семикратный обладатель национальной телевизионной премии «ТЭФИ» и главных наград в области документального кино проведет творческую встречу в ДК «Приокский».

     

    «Областная Рязанская Газета» возьмет интервью у гостя нашего города, поэтому рязанцы могут подготовить свои вопросы и направить их на почту gazeta62@mail.ru с пометкой «Вопрос для Прокопенко». Ответы на них читатели смогут найти на следующий день на нашем сайте.

     

    Как сообщают организаторы мероприятия, чтобы перечислить все призы и награды, которые получил за свое творчество Игорь Станиславович, нам здесь не хватит места. Но главное не дипломы, не национальные премии, коих у Игоря Прокопенко более сотни, главное — он очень честный человек, который всегда знакомит читателя с мало кому известной информацией. Игорь Прокопенко не диктует людям свою точку зрения, он заставляет человека задуматься.

     

    «У меня нет задачи навязать кому-либо единственно правильное мнение. Я просто сообщаю, что одна гипотеза свидетельствует об одном, другая — о другом», — говорит он. Если вы хотите услышать то, что никогда не рассказывали о терроризме, о тайнах цивилизации, о теории заговоров, узнать скрытые факты о Великой Отечественной войне, то 22 декабря 2018 года в 19:00 часов во Дворце культуры «Приокский» Игорь Станиславович подробно ответит на все ваши вопросы. 

     

    Кстати, будут новые книги, которые рязанцы смогут приобрести, будет проведена автограф-сессия. 

     

    – Обсудим интересующие вас вопросы, поговорим о тайнах цивилизации, об отношениях России и Америки, о великих городах России, обменяемся автографами, пофотографируемся, – сообщил Прокопенко.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.