Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Юлия Рокотянская, как лицо рязанской власти — мнение рязанского доктора психологии

    Опубликовано: 17.12.2018 в 10:28

    Категории: Новости

    Тэги:

    Валерий Розанов считает, что в рязанской власти появляется все больше красивых лиц, а значит, меняется к лучшему и сам город


    Рязанский доктор психологии Валерий Розанов высказал свое мнение о председателе городской Думы Юлии Рокотянской. Заметка о главе города опубликована на сайте 7×7-journal.ru

     

                                                      Валерий Розанов

     

    Публикуем часть материала:

     

    «Это отрадно и показательно, что все больше красивых лиц появляется в рязанской власти, это своего рода отражение ментальных (скрытых) предпочтений власти в лице прежде всего губернатора — стремление к гармонии и красоте.

     

    И мы уже видим как меняется лицо города, каким красивым и ухоженным он становится. И у жителей уже нет впечатления, что как-бы не вертелось рязанское правительство к народу, все равно повернуто к нам ЗАДОМ, как было в былые времена. И чем больше во власти будет красивых лиц, тем лучше будет всем. Бог задаром красивые лица не раздает. Если он отметил человека внешней красотой, значит, не просто так, а чтобы подчеркнуть какие-то внутренние качества.

     

    Мы все прекрасно помним, какие лица были в рязанской власти несколько лет назад, не то, что смотреть лишний раз не хотелось, порой просто не поймешь где перед, где зад. И город был в таком же состоянии — выйдешь на улицу, посмотришь по сторонам на всю эту грязь и раскопанные центральные дороги, плюнешь от досады  под ноги, да и пойдешь на грязный серый вокзал, чтоб хоть на пару часов вырваться в Москву, постоять на земле без грязи…

     

    Мысли отражаются на внешности. И это истина. И пусть ты трижды выражаешься грамотно и красиво, но внешность с годами формирует мысли…Что в голове — то и снаружи. 

     

    Стоит лишь посмотреть на внешность наших прошлых руководителей – все пороки на лицо, как говорится и они боялись окружать себя красивыми, чтоб не было заметно, как шельму Бог метит. И то что лица нынешней власти изменились на столько, что из них можно делать ТОП  красавиц, стоит большого!

     

    Резюмируя, хочу сказать — «Главное не быть уродом» (это не только про внешность). И тогда внутренний свет, сделает красивыми — даже некрасивых! Больше красивых людей во власть! Так держать – товарищ, Любимов! Мы, рязанцы, всегда вас в этом поддержим!»

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: