Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «М5 Молл» рассказал о работе ТРЦ в новогодние праздники

    Опубликовано: 21.12.2018 в 09:31

    Категории: Новости

    Тэги:

    Посетителей ожидают зимние распродажи


    Совсем немного времени осталось до самого долгожданного праздника, который любят все без исключения: и взрослые, и дети. Новый год – это не только ожидание чего-то нового, новые планы и новые идеи. Новый год – это предпраздничные хлопоты и покупка подарков для тех, кто дорог. Чтобы облегчить поиск ярких, нужных и запоминающихся подарков, молловские магазины подготовили несколько креативных идей, которые оценят родные и близкие.

     

    Чтобы праздник был всегда с вашими любимыми в эти зимние и холодные дни, подарите им теплый и яркий свитер с новогодним принтом. Такие по-праздничному яркие и теплые мужские и женские свитера можно найти в молловском магазине House. Много одежды с новогодней тематикой и в магазинах польских марок: Reserved, Cropp, Mohito и Sinsay.

     

    Теплые подарки с веселыми новогодними принтами можно найти в эти предпраздничные дни и в магазине Calzedonia. Зимние носочки с яркими рисунками согреют и поднимут настроение. Здесь же можно и сэкономить, купив в подарок сразу три пары по цене одной. Качество вещей от итальянской марки Calzedonia – вне всякого сомнения, поэтому такой подарок – выгодная покупка и уютное тепло в зимние дни.

     

    Французский косметический бренд Yves Rocher также не остался в стороне и предлагает в качестве новогодних подарков наборы по уходу за телом и нежной кожей рук, особенно чувствительной к зимней стуже. В молловском Yves Rocher можно подобрать в подарок декоративную растительную косметику или актуальный для любых поводов парфюм от компании, которая в новом году отметит свой шестидесятый день рождения.

     

    Традиционные, но незаменимые подарки для мужчин и женщин – кошельки, визитницы, перчатки, ремни и ключницы – можно приобрести в молловском магазине «Персона», ведь там представлен большой выбор добротных кожаных аксессуаров.

     

    Красиво и абсолютно бесплатно можно упаковать приобретенные в магазинах «М5 Молл» подарки стоимостью от 1000 рублей и выше (в коробках). Упаковочный стол будет работать в ТРЦ до 31 декабря включительно. Нужно только сохранить чек от покупки и предъявить его декоратору.

     

    И еще об экономии и выгоде. Предпраздничные дни – это как разто время, когда любимые марки и магазины устраивают зимние распродажи. Список молловских магазинов, которые обязательно стоит посетить, чтобы сэкономить, купив понравившуюся вещь перед праздником, велик. Акции и скидки в эти дни в Zara, Bershka, Berkonty, ССС, Belwest, Incity, Alef, Ecco, Button Blue, Solo Style, Henderson, «Леонардо», Arya Home и во многих других магазинах ТРЦ «М5 Молл».

     

    Кроме того, подарочные сертификаты в Zаra, Stradivarius, Oysho и Oull&Bear можно приобрести со скидкой 30% как в мобильном приложении, так и в самом ТРЦ информацию можно узнать у администраторов стойки информации). Эта акция актуальна до 23 декабря, поэтому количество сертификатов ограничено.

     

    Хорошая новость для участников программы лояльности «М5 Молл»! До 8 января баллы за покупки в молловских магазинах-участниках программы будут начисляться в двойном размере.

     

    И важная информация для посетителей об изменении графика работы ТРЦ «М5 Молл». С 24 декабря 2018 по 1 января 2019 включительно ТРЦ переходит на праздничный режим работы:

     

    * С 24 декабря 2018 года по 30 декабря «М5 Молл» будет работать с 10:00 часов до 23:00 часов;

    * 31 декабря 2018 года: с 10:00 до 21:00;

    * 01 января 2019 года: с 13:00 до 22:00;

    * со 02 января 2019 года «М5 Молл» будет работать в обычном режиме: с 10:00 до 22:00.

     

    Более подробную информацию о мероприятиях в ТРЦ «М5 Молл» можно узнать на официальной странице «М5 Молл» в социальных сетях ВКонтакте и Instagram, сайте и мобильном приложении.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение