Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • На предстоящих праздниках коммунальные службы будут работать круглосуточно

    26 декабря такое поручение дал Сергей Карабасов


    На плановом совещании, которое прошло 26 декабря, в среду, обсуждались вопросы, связанные с проведением новогодних праздников, сообщает пресс-служба администрации города Рязани.

     

    «Все коммунальные службы города в праздничные дни должны дежурить круглосуточно и по графику» – поручил Сергей Карабасов.

     

    Он также отметил, что уборка города в эти дни будет осуществляться в усиленном режиме. Грейдирование и обработка улиц пескосоляной смесью также будут проводиться во всех районах города. В ночное время к работам подключатся сторонние организации.

     

    По вопросам уборки городских территорий жители могут круглосуточно обращаться в диспетчерскую службу Дирекции благоустройства города по телефону 8 (4912) 70-12-93, по вопросам жилищно-коммунального хозяйства по телефону 8 (800) 222-49-12.

     

    Сергей Карабасов также отметил, что особое внимание в новогодние праздники будет уделено местам массового пребывания жителей.

     

    «В этом году мы подготовили порядка 150 праздничных новогодних мероприятий, которые проходят во всех районах города. Мы должны обеспечить их качественное и безопасное проведение», – отметил руководитель городской администрации.

     

    Рязанцев ожидают праздничные мероприятия на главных городских площадках: площади Ленина в Новогоднюю ночь, где пройдут концерт и фейерверк; Рождественские праздники в Лесопарке, в Новогодней деревне; гастрономический фестиваль «Рязанский пирожок» на Почтовой и многие другие.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Сообщение прислала рязанка, живущая в доме №28 по улице Новосёлов, записавшая эпизод на смартфон: