Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • ТРЦ «М5 Молл» дарит рязанцам денежный сертификат в ювелирный магазин

    Опубликовано: 15.02.2019 в 08:11

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Праздничная акция проходит с 14 февраля по 10 марта


    Участники акции смогут не только приобрести понравившиеся вещи, получив двойные баллы в мобильном приложении, но и стать участниками розыгрыша дорогих призов.

     

    Для того, чтобы побороться за призы, необходимо до 7 марта свершить покупку в магазинах «М5 Молл» на сумму от 1000 рублей. Выданный вместе с чеком купон нужно заполнить, указав номер телефона на отрывной части, и зарегистрировать на стойке информации «М5 Молл». Каждый участник получит гарантированный подарок от ТРЦ – чехол, который защищает банковские карты с бесконтактной оплатой от несанкционированного снятия средств. Все участники помимо гарантированного приза могут принять участие в розыгрыше супер подарка от ювелирного магазина «Наше золото».

     

    Слоганом нынешней акции организаторы не случайно выбрали слова «Праздник начинается с подарка», ведь на кону для участников много достойных выигрышей, а также главный трофей – сертификат на 10000 рублей в магазин «Наше золото». Сертификатов в этот раз будет два. Один разыграют 23 февраля, второй – 8 марта. Подарки, обладателями которых смогут стать участники акции, будут интересны как для мужчин (их разыграют 23 февраля), так и для представительниц прекрасной половины (розыгрыш 8 марта). В списке: акустическая система для iPhone, радиоуправляемая машина Icell BMW X6 (модель автомобиля BMW X6, выполненная в масштабе), танк-шпион, радионяня, радиоуправляемые летающая тарелка и танк. Для получения приза необходимо присутствие на розыгрыше. Двойные баллы за покупки посетители смогут получать в мобильном приложении до 10 марта включительно.

     

    Более подробную информацию о мероприятиях в ТРЦ «М5 Молл» можно узнать на официальной странице «М5 Молл» в социальных сетях ВКонтакте и Instagram, сайте и мобильном приложении.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: