Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанцев приглашают на концерт Юрия Баранова

    Опубликовано: 20.02.2019 в 06:40

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Его авторские песни удачно сочетаются с популярными композициями известных исполнителей разных направлений


    В субботу, 2 марта, в ДК «Приокский» состоится сольный концерт певца Юрия Баранова «Дарите женщинам цветы». Начало в 16:00.

     

    Концерт пройдет при участии певицы и автора-исполнителя Юлии Смирновой и хореографического ансамбля «Карусель». Стоимость билетов составляет 150 руб.

     

    НАША СПРАВКА

     

    Юрий Баранов впервые вышел на сцену (как певец) в 13 лет.  В 90-х работал солистом шоу-группы в Дагестанской Государственной филармонии. Объездил с концертами Северный Кавказ и центральную часть России, Кольский полуостров и Новую Землю, Черноморское побережье Краснодарского края. Активно участвует в культурной жизни родного города и региона и не раз становится лауреатом множества эстрадных конкурсов как певец и композитор. 

    Неоднократно становился лауреатом вокальных конкурсов эстрадных исполнителей, таких как: «Песня не знает границ», «Музыкальный фейерверк», «Я подарю тебе романс», «Ретро-шлягер», «Фестиваль-конкурс им. Б.Брунова». Принимал участие в проектах Авторадио: «10 лет Авторадио» в Кремле и «Дискотека 80-х» в Лужниках, финалист акции Авторадио «Новый герой — Суперзвезда». Участник проекта телеканала «Перец» — «Продюсеры с большой дороги». Лауреат фестивалей «Гуляй, душа» и «Подмосковные вечера шансона».

     

    Авторские песни Юрия Баранова удачно сочетаются с популярными композициями известных исполнителей разных направлений.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.