Среда, 17 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.07
 99.93
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В рязанском ТРЦ «М5 Молл» массово отметили День защитника Отечества

    Опубликовано: 25.02.2019 в 08:43

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Именно здесь на протяжении всего дня чествовали мужчин


    23 февраля, в День защитника Отечества, множество рязанцев предпочли отметить праздник в торгово-развлекательном центре «М5 Молл». Именно здесь на протяжении всего дня чествовали мужчин.

     

    Для всех гостей ТРЦ была подготовлена большая праздничная программа. Она начала свою работу с выставки боевой техники, которая стоит на вооружении современной российской армии и на заслуженный покой пока не собирается.

     

    На празднике работала площадка юнармейцев ДСЦ «Звезда» по сборке и разборке автомата. Попробовать себя в этом деле могли не только те, кто уже держал в руках боевое оружие, но и те, кому только предстоит армейская служба. Неподалеку от площадки была развернута выставка оружия времен Великой Отечественной войны, современной военной формы. Для любителей качественных и необычных снимков в праздничный день в «М5 Молл» работала специальная фотозона.

     

    В полдень в ТРЦ начались показательные выступления рязанских спортсменов, представляющих различные школы современных боевых искусств. На импровизированное «татами» в зоне Трех фонтанов вышли представители тхэквондо, дзюдо, самбо, полноконтактного боевого единоборства – кудо, кобуду – боевого искусства, тесно связанного с традициями японских самураев, представители различных стилей каратэ, кэндо – боевого японского фехтования на бамбуковых мечах, кикбоксеры, представители классической и вольной борьбы, грэпплинга. Безапелляционную и жесткую технику ведения контактного рукопашного боя показали представители воздушно-десантных войск.

     

    В День защитника Отечества в ТРЦ «М5 Молл» работала и специальная выездная площадка, где о военной службе по контракту рассказали представители военного комиссариата.

     

    Рязанцы смогли побывать на выступлении «голубых беретов» и музыкального коллектива «Крылатая пехота», а также подкрепиться гречневой кашей, похожей на ту, что варили солдаты в полевых кухнях, а также выпить чашку горячего чая.

     

    Одному из участников конкурсов в этот день достался сертификат на 10 000 рублей в магазин «Наше золото». Кроме того, трое рязанцев получили призы – машины Icell BMW X6, летающую тарелку и танк.

     

    Фото: пресс-служба ТРЦ «М5 Молл»

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…