Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Матч между ХК «Рязань» и «Рубин» получился «от ножа»

    Опубликовано: 05.03.2019 в 07:24

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Игра прошла 4 марта во Дворце спорта Олимпийский


    Третий матч серии 1/8 финала Кубка Петрова между ХК «Рязань» и «Рубин», как и предыдущие, получился «от ножа». Судьбу встречи вновь решила одна заброшенная шайба, вторую гости забросили уже в пустые ворота. Дальше идет «Рубин», но болельщики, безусловно, запомнят эту серию – особенно ее концовку – надолго.

     

    ХК «Рязань» с первых минут рванул вперед. Стартовый период третьего матча вообще получился самым атакующим в серии – команды старались отвечать ударом на удар. Острее выглядели хозяева, у которых выделялся прибывший с корабля на бал из ХК «Сочи» центрфорвард Артём Томилин. Но голкиперы – Егор Назаров из «Рубина» и рязанец Пётр Кочетков – сохранили нули на табло до перерыва.

     

    Во втором периоде игра подравнялась. «Бело-синие» продолжали играть активно и в какой-то момент несколько увлеклись. «Рубиновым» удалась хорошая контратака – Алексей Князев переадресовал шайбу Илье Карлину, который со второй попытки переправил ее в сетку. Показалось, что при этом Карлин заехал в площадь ворот, судьи смотрели видеоповтор, но признали легитимность гола.

     

    Михаил ЗВЯГИН, главный тренер «Рубина»:

     

    — Безусловно, очень рады сегодняшней победе. Наверное, счет 3-0 в серии не отражает истинной картины, что была на площадке: того напряжения, той самоотверженности, того мужского хоккея, который был. Это вдвойне радует, вселяет оптимизм, окрыляет. Рады, что прошли ХК «Рязань» — мощную, организованную команду. Будем ждать своего соперника в четвертьфинале.

     

    Павел ДЕСЯТКОВ, главный тренер ХК «Рязань»:

     

    — Разумеется, мы не собирались так рано завершать сезон – это естественно. Но, к сожалению, он для нашей команды завершен. У меня всё.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».