Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Валентин Евкин признался в любви рязанским женщинам объективом

    Опубликовано: 06.03.2019 в 20:20

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    В Рязани состоялась презентация фотовыставки «Я вас люблю»


    В среду, 6 марта, в Центральной городской библиотеке им. С. Есенина состоялась презентация выставки рязанского журналиста и фотохудожника Валентина Евкина «Я вас люблю».

     

    Это девятая ежегодная персональная выставка автора, которая открылась накануне Международного женского дня и стала замечательным подарком женщинам, которым автор выражает свое восхищение, любовь и уважение.

     

    Женщины из века в век неизменно вдохновляли поэтов, музыкантов, художников, а в наше время и фотографов, на создание произведений искусства, ведь в каждой женщине таится загадка – секрет красоты, женственности и обаяния.

     

    В экспозиции представлено 25 портретов наших современниц. Это женщины разных возрастов, каждая из которых обладает своим неповторимым очарованием. В частности, в экспозиции можно увидеть портреты журналистки Людмилы Гоенко, педагога Марии Пилипенко, преподавательницы Рязанского художественного училища имени Г. К. Вагнера Елены Фроловой и других рязанок.

     

    «Я очень люблю наших женщин и стараюсь показать не только их красоту, но и характер, и талант. Каждая женщина уникальна и необыкновенна», – поделился Валентин Валентинович.

     

    Авторами 9 фоторабот стали ученики Валентина Евкина — студенты факультета цифровой фотографии Центра дополнительного образования «Школа Юного Менеджера» Александр Карпиков и Максим Калинин. Они рассказали о тех задачах, которые ставит перед ними Валентин Валентинович, передавая им тонкости мастерства фотографа. Эта прекрасная выставка стала поздравлением всем женщинам с наступающим праздником 8 Марта.

     

    На фотовыставку приглашаются все желающие. Посетить ее можно до 5 апреля с 11:00 до 19:00.  Выходной — пятница, вход свободный.

     

    НАША СПРАВКА. Валентин Валентинович Евкин родился в Москве. В настоящее время живет в Рязани, работает фотокорреспондентом, преподает в Школе Юного Менеджера на факультете цифровой фотографии. Валентин Евкин – неоднократный участник фотовыставок в России и за рубежом: «Есть ли она, Америка?» (Нью-Йорк), «Женский портрет» (Франция), «Я вас люблю», «Мгновения танца», «Мой город» (Россия) и многих других. Автор участвовал в ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС и награжден орденом Мужества.

     

    Советуем прочитать интервью с Валентином Евкиным, который на днях побывал в гостях у журналистки «Областной Рязанской Газеты» Ларисы Комраковой.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.