Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • БК «Рязань» готовится к матчам в Барнауле

    Опубликовано: 25.03.2019 в 10:56

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    «Зубрам» предстоит совершить свой самый дальний вояж сезона


    28 и 29 числа БК «Рязань» сыграет в Барнауле с «АлтайБаскетом». В понедельник рязанские баскетболисты продолжили подготовку к этим важным с турнирной точки зрения матчам.

     

    После матчей с «Нефтехимиком» в лазарете оказались почти половина состава команды, так что тренерскому штабу было проблематично проводить не то, чтобы «двусторонку», а тренировку как таковую. Помимо пропустивших встречи с тоболяками Александра Клюева, Андрея Кубанкина и Игоря Савченко, не могли заниматься в общей группе получивший болезненный удар в колено Максим Сахаров и заболевший Алексей Пасечник.

     

    Впрочем, матчи с «АлтайБаскетом» однозначно пропустит лишь капитан «зубров» Клюев – 2-го апреля Александру должны сделать контрольный снимок поврежденной ноги. Остальные, по прогнозам врачей, к четвергу должны быть в строю, летят с командой в Барнаул, но решения по участию в играх будут приняты непосредственно в дни матчей.

     

    «Несмотря на все сложности, настраиваемся только на победы, — рассказа главный тренер БК «Рязань» Алексей Безнебеев. – Сейчас разбираем игру «АлтайБаскета». В понедельник и вторник будем усиленно тренироваться. В среду проведем теоретическое занятие, а после обеда отправимся в Барнаул».

     

    Матчи в барнаульском СК «Победа» состоятся 28 и 29 марта и начнутся в 15:00 по московскому времени.

     

    Михаил СОЛДАТОВ, спортивный обозреватель «Областной Рязанской Газеты»

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.