Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Отряд «Лиза Алерт» пригласил рязанцев на лекцию для детей и родительское собрание

    Участие в мероприятии абсолютно бесплатное


    Инструкторы поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» пригласили рязанцев на лекцию для детей и родительское собрание для их родителей. Об этом сообщили в пресс-службе отряда.

     

    Встреча состоится в воскресенье, 14 апреля, в рязанской школе скорочтения и развития интеллекта IQ 007 (улица Введенская, дом 91). Начало в 12:00.

     

    Добровольцы поговорят с учащимися 1-4 классов о том, как не потеряться в большом городе или в незнакомом лесу. Инструкторы также обсудят с детьми оптимальный выбор вещей для прогулки по лесу, а также расскажут о правильном модели поведения, если человек все же потерялся.

     

    Ребенка в обязательном порядке необходимо зарегистрировать по ссылкеУчастие в мероприятии абсолютно бесплатное.

     

    Встреча пройдет при поддержке оператора сотовой связи «Билайн» и рязанской школы скорочтения и развития интеллекта IQ 007.

     

    НАША СПРАВКА. В Рязани поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» работает на протяжении 7 лет. За это время поисковики накопили большой практический опыт проведения поисковых операций с привлечением сотен добровольцев, специалистов, СМИ и интернет-сообществ. Поиски осуществляются абсолютно бесплатно и за счет самих участников отряда — у «Лиза Алерт» нет расчетных счетов и виртуальных кошельков т.к. это принципиальная позиция. Cейчас отряд насчитывает около ста добровольцев.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: