Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанцам покажут все, что остается за кадром на ТВ

    Опубликовано: 12.04.2019 в 09:00

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Гости ТРЦ «М5 Молл» станут участниками самого телевизионного квеста «Путешествие в страну телевидения»


    Рязанцам покажут все, что остается за кадром на ТВ. Об этом сообщили в пресс-службе ТРЦ «М5 Молл».

     

    Что такое «ухо» и какая настольная книга есть у каждого телеведущего, с чего начинает рабочий день профессиональный тележурналист, кто такой сурдопереводчик, почему операторы ставят белый лист перед объективом камеры и где обучают телевизионщиков… Ответы на эти и другие вопросы можно узнать, став участником самого телевизионного квеста «Путешествие в страну телевидения», который пройдет в ТРЦ «М5 Молл» 20 апреля.

     

    Ведущие квеста, организованного крупнейшим российским оператором цифрового телевидения «Триколор» и телеканалом «Рыжий», не только расскажут о том, как работает современное телевидение, но и дадут возможность гостям попробовать себя в разных телевизионных профессиях: телеведущего, оператора, звукорежиссера, монтажера. Участникам предстоит непростая задача – найти пропавшие накануне эфира программы, выполнив неожиданные задания на «телевизионных» игровых станциях. Самые находчивые за «спасение» программ получат подарки от главного редактора молловского телеквеста и его волшебных помощников. Наличие группы поддержки участников приветствуется. Для болельщиков также подготовлена не менее содержательная программа с розыгрышем призов.

     

    «Спасать» телепрограммы участники квеста будут 20 апреля с 12:00 до 20:00. В команду приглашают ребят в возрасте от 4 до 14 лет. Сбор на фудкорте ТРЦ «М5 Молл». Участие БЕСПЛАТНОЕ.

     

    Более подробную информацию о мероприятиях в ТРЦ «М5 Молл» можно узнать на официальной странице «М5 Молл» в социальных сетях ВКонтакте и Instagram, сайте и мобильном приложении.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение