Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Быстрое решение вопросов ограждения

    Опубликовано: 19.06.2019 в 14:26

    Категории: Полезные советы

    Рядовой современный покупатель хочет получить идеальную во всех смыслах продукцию. Это же касается и выбора ограждения. Так, современный забор — это больше, чем просто ограждение, это лаконичное завершение или даже эффективное начало территории.

    Рядовой современный покупатель хочет получить идеальную во всех смыслах продукцию. Это же касается и выбора ограждения. Так, современный забор — это больше, чем просто ограждение, это лаконичное завершение или даже эффективное начало территории. Отпугивающий дизайн, громоздкость и отсутствие декоративности самым плохим образом сказывается на общем дизайне территории и репутации ее владельца. Поэтому к выбору ограждения подходят не менее тщательно, чем к строительству дома.Решить проблемы эффективности и декоративности одним махом можно, используя универсальные заборы — секции из металлических прутьев. Смотрите сами, как выглядит сегодня сетка заборная 3д http://properimetr.ru/

    Секционное ограждение — качество и надежность

    Все секции изготавливаются из высококачественной проволоки. При ее антикоррозионной обработке используется технология горячего цинкования. При этом металл покрывается слоем цинка, плотность которого регламентируется ГОСТом. Такое изделие может служить самостоятельно в качестве оцинкованного забора, а может быть отправлено на дополнительную обработку с целью получения более надежной защиты от коррозии и внешних факторов.

    К дополнительным видам обработки относится нанокерамика и порошково-полимерная краска. Для производства используют проволоку диаметром не менее 3 мм, что обеспечивает оптимальный уровень жесткости.

    Широкий ассортимент — большие возможности

    Секции производитель выпускает в нескольких вариантах, различающихся характеристиками. Первое отличие, которое бросается в глаза — это цвет ограждения (или его оцинкование) и структура сетки — плоская или с изгибами. Также внимание уделяется толщине прута — чем она больше, тем выше устойчивость сетки к нагрузкам. Это же касается и ребер жесткости — изгибов, которыми отличаются секции. Ребра — изгибы вертикальных прутьев характерны только для сеток 3D.

    сетка заборная 3д properimetr.ru

    Наличие верхнего полимерного покрытия обеспечивает цвет ограждения. “По умолчанию” он синий или зеленый, реже в продаже появляются серые заборы. Если же интересует ограждение другого цвета, то обратившись к производителю и воспользовавшись палитрой цветов RAL, можно выбрать абсолютно любой цвет.

    Преимущества секционного ограждения

    Секционный забор — это надежность и долговечность по доступной цене. При выборе этого вида ограждения не нужно будет прибегать к окрашиванию, сварке и возведению фундамента. Монтаж этого вида ограждения возможен при любой погоде даже в сложных условиях. Универсальный дизайн обеспечил широкую область использования.

    Секции — мощно и надежно!

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: