Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Сотрудники Рязанского Радиозавода отметили 66-летие предприятия

    Опубликовано: 23.09.2019 в 08:13

    Категории: Новости,Общество

    Торжественное мероприятие состоялось на площадке предприятия


    Руководство, сотрудников и ветеранов завода поздравил исполняющий обязанности заместителя главы администрации города Игорь Тишин. Об этом сообщается на сайте мэрии.

    «Ваше предприятие является одним из ведущих в оборонной промышленности России. Благодаря вашему профессионализму, опыту, умению принимать смелые решения и смотреть в будущее, выпускаемая заводом продукция востребована не только в России, но и далеко за ее пределами, – подчеркнул Игорь Тишин. – Я искренне желаю вам дальнейшего процветания, не сбавлять оборотов, по-прежнему оставаться надежным партнером и добрым другом администрации города».

    Игорь Тишин также вручил отличившимся работникам Радиозавода Благодарности администрации города Рязани.

    АО «Рязанский Радиозавод» на протяжении своего существования, начиная с принятия в эксплуатацию первой производственной очереди в 1953 году и до настоящего момента, играет важную роль в экономической жизни Рязани и Рязанской области. В сентябре 2018 года сотрудники предприятия отпраздновали 65 лет со дня его образования. Сегодня, как и десятилетия назад, АО «Рязанский Радиозавод» остается одним из крупнейших поставщиков средств радиосвязи в рамках исполнения Государственного оборонного заказа.

    На протяжении последних нескольких лет предприятие является победителем отраслевого конкурса «Лучшая организация по работе в системе социального партнерства» в номинации «Организации численностью свыше 1 500 работников».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».