Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани запущен новый фотопроект

    Опубликовано: 14.11.2019 в 15:08

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    Его основой станут архивные снимки зимней и новогодней Рязани разных лет


    Рязанский торгово-развлекательный центр «М5 Молл» запускает новый фотопроект о городе, основой которого станут архивные снимки зимней и новогодней Рязани разных лет, а также новогодние фотографии самих рязанцев.

    Организаторы предлагают жителям создать фотолетопись новогодней Рязани и поделиться фотографиями из семейных архивов. Особенно приветствуются фотографии города, датируемые прошлым веком: зимние улицы и новогодние праздники. Все материалы будут использованы для создания памятных открыток и приурочены к проекту «Рязань – Новогодняя столица 2020».

    Фотографии в электронном виде необходимо направлять по адресу: e.denisova@ppfreal.ru

    В теме письма просьба указать: фотопроект «Рязань новогодняя». К фотографии желательно написать короткое сопроводительное письмо с указанием даты снимка и фамилии автора. Приветствуется небольшая история создания фотографии или рассказ о самом запоминающемся праздновании Нового года в Рязани. Все фотографии и рассказы будут размещены в официальной группе торгового центра и в социальной сети ВКонтакте.

    Голосование за лучшие работы будет проходить там же. Лучшие снимки или рассказ будут отмечен памятными подарками от организатора.

    Более подробную информацию о мероприятии можно узнать на официальной странице «М5 Молл» в социальных сетях ВКонтакте и Instagram, на сайте и в мобильном приложении.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Сообщение прислала рязанка, живущая в доме №28 по улице Новосёлов, записавшая эпизод на смартфон: