Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Пять лет тюрьмы получил извращенец из Рязанской области, который три года растлевал подростков

    Опубликовано: 18.12.2019 в 13:02

    Категории: Новости,Происшествия

    Тэги:

    Пронский районный суд признал виновным 64-летнего жителя Пронского района, который несколько лет совершал действия развратного характера в отношении двух местных мальчишек

    Данная информация была опубликована на сайте областной прокуратуры.

    Известно, что подсудимый познакомился с мальчиками три года назад,  когда одному из них было 12, а другому 13 лет. Мужчина стал общаться с подростками, играть в футбол и компьютерные игры, приглашать к себе в гости. После установления доверительных отношений с ребятами, извращенец перешел к действиям, ради которых и завел «дружбу» с детьми: демонстрировал подросткам порнографические фильмы, вел беседы на соответствующие темы, совершал тактильные действия в отношении подростков.

    Пронский районный суд вынес решение о назначении подсудимому наказания в виде пяти лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима по ч.3 ст.135 УК РФ ( Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении двух и более лиц, достигших двенадцатилетнего возраста, но не достигших четырнадцатилетнего возраста) .

    Обвиняемый свою вину в совершении преступления в суде отрицал. Однако его виновность была установлена на основании совокупности доказательств, в том числе показаний потерпевших и осмотра его квартиры.

    Еще по теме: Осеннее обострение. В Рязани на ребенка напал мужчина со спущенными штанами

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.