Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.59
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Открыты вакансии в новую рязанскую БСМП

    Опубликовано: 21.01.2020 в 13:33

    Категории: Новости,Общество

    Тэги:

    Рязанская БСМП опубликовала список специалистов, в которых нуждается новый комплекс больницы

    На сегодняшний день в больнице открыты следующие вакансии: врач травматолог-ортопед, врач-невролог, врач-терапевт, врач-хирург приемного отделения, медицинские сестры палатные и операционные, а также регистратор и уборщики. Желающих получить работу в новой БСМП просят отправлять свои резюме на электронную почту: bsmpryazan_resume@mail.ru  или обращаться в отдел кадров больницы по адресу: г.Рязань, ул.Дзержинского, д.11.

    Новый больничный комплекс был введен в эксплуатацию в конце декабря минувшего года. Прием пациентов планируется начать с марта 2020 года.

    Напомним, что новая БСМП была возведена на месте бывшего трамвайного депо на улице Гоголя в рамках Федеральной инвестиционной программы. Комплекс в семь этажей рассчитан на 540 мест, в нём будут размещены новые клинические отделения: нейрохирургическое, гинекологическое, урологическое, амбулаторно-травматологический центр. Стоимость объекта — почти 4,5 миллиарда рублей, из них 850 миллионов выделили из бюджета региона, остальные деньги — федеральные.

    Новая БСМП будет оснащена самым современным оборудованием для оказания медицинской помощи населению, по словам губернатора Рязанской области, Николая Любимова, данное медицинское учреждение станет самым технически оснащённым в Рязанской области, на данный момент больничных комплексов такого типа нет больше нигде в Центральном Федеральном округе. Больница будет отвечать высочайшим требованиям и стандартам, причём, не только российским, но и международным.

    «Больница будет оснащена инновационным лечебно-диагностическим оборудованием, подобного которому в регионе ещё не было. Уникальные возможности новой Рязанской БСМП будут играть важнейшую роль в решении задач профильных национальных проектов, таких как снижение смертности и рост продолжительности жизни», — сказал губернатор.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение