Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Жителям Ряжска покажут презентацию вариантов строительства альтернативной платному путепроводу дороги

    Опубликовано: 22.01.2020 в 21:27

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    Предложения сформированы преподавателями и студентами Ряжского колледжа им. Героя Советского Союза А.М. Серебрякова совместно с Ряжским ДРСУ

    В четверг 23 января в большом зале администрации Ряжского района состоится встреча, на которой для жителей города проведут презентацию предложений по строительству альтернативной дороги  платному путепроводу в г. Ряжске.

    Встреча пройдет с участием заместителя Председателя Правительства Рязанской области Евгения Беленецкого. В заседании примут участие министр транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Вадим Решетник, глава администрации Ряжского района Андрей Насонов и депутаты Ряжской районной Думы. Для удобства жителей района будет организована прямая трансляция в группе Ряжский район. Начало трансляции в 14:00.

    Информация о времени и месте проведения встречи появилась сегодня в 17:00 в группе ВКонтакте Ряжский район.

    Напомним, что в настоящее время ведется строительство платного путепровода на участке региональной дороги «Ряжск – Касимов – Нижний Новгород».

    Сейчас попасть из одной части города Ряжска в другую возможно только по одному из двух действующих железнодорожных переездов. После завершения строительства платной дороги, переезды будут закрыты. Это возмутило жителей города, поскольку у них в таком случае не остается альтернативных путей для проезда, т.е. фактически жители Ряжска оказываются в кабале у инвестора, у которого заключен договор аренды данного участка дороги на 42 года. Люди выступили против такого строительства. Даже создали петицию.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.