Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Партия Возрождения России приглашает рязанцев в свои ряды

    Опубликовано: 30.01.2020 в 11:44

    Категории: Новости,Политика

    Тэги: ,

    Боритесь вместе с нами за социальную справедливость, за право всех трудящихся получать за свой труд справедливую заработную плату, за счастливое будущее своих детей

    Уважаемые рязанцы!

    Мы с вами чувствуем неуверенность в нашей жизни, неуверенность в завтрашнем дне. Эта неуверенность происходит из реалий нашей жизни. Образно говоря, что ни день, то законы, указы, постановления всех уровней власти, сыплющихся как из рога изобилия, не только не улучшают нашу жизнь, а, напротив, препятствуют полноценной жизни и деятельности. Каждый может привести примеры этого «законотворчества» достаточное количество. Взять хотя бы один из последних примеров о кадастровой стоимости имущества, который вывернул карман средне- и малообеспеченных граждан — тех, кто считает последнюю копейку. А разве нас не замучили чиновничьи отписки, не дающие нам решать злободневные вопросы?

    Добавим к этому рост цен тарифов ЖКХ, рост цен на предметы первой необходимости, продукты, лекарства и прочее. Здравоохранение и образование все больше становится платными. Экология удручающая. В районах области работы практически нет. В городе Рязани устройство на работу стало большой проблемой. Пенсии у большинства пенсионеров ниже фактического прожиточного минимума. Новое поколение, если доживет до пенсионного возраста, повышенного на 5 лет, то неизвестно, какое довольствие будет получать, и будет ли оно вообще получать пенсию.

    Уважаемые рязанцы!

    Боритесь вместе с нами за социальную справедливость, за право всех трудящихся получать за свой труд справедливую заработную плату, за счастливое будущее своих детей, за их право на развитие и образование вне зависимости от происхождения, за государственную защиту больных и немощных, за их право на адекватную материальную помощь, за все те права, которых мы фактически лишены в нашей жизни.

    Вступайте в наши ряды! «Партия Возрождения России»

    Запись в партию: Рязань, ул. Фирсова, д. 19, строение 1. Тел.: 8 (910) 902-86-87

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.