Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Завершено расследование по делу о трагедии в Шиловском районе

    Опубликовано: 07.02.2020 в 12:50

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

     

    Из-за непотушенной отцом-наркоманом сигареты в пожаре погибли трое его детей

    Шиловским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 33-летнего жителя Шиловского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). Информация об этом размещена на сайте Следственного Управления СК РФ по Рязанской области.

    По версии следствия, ночью 27 октября 2019 года в селе Сановка Шиловского района, обвиняемый, находясь в состоянии наркотического опьянения, оставил непотушенной сигарету, в результате чего произошло возгорание жилого дома.

    В огне возникшего пожара погибли находившиеся в доме его малолетние дети — две девочки, 2015 и 2019 годов рождения, и их брат, 2018 года рождения. Обвиняемый, мать детей и их общая знакомая смогли покинуть жилище во время пожара.

    Ранее судом по ходатайству следователя в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

    Следствие собрало достаточную доказательственную базу, в связи с чем, уголовное дело было направлено в суд с утвержденным обвинительным заключением для дальнейшего рассмотрения по существу.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: