Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Под Рязанью двое грабителей совершили налёт на точку фаст-фуда

    Опубликовано: 18.02.2020 в 16:51

    Категории: Новости,Происшествия

    Тэги: ,

    Ограбление произошло около полуночи, один из грабителей был вооружён ножом

    Около полуночи отрядом ДПС в составе лейтенанта полиции Александра Муравьева и лейтенанта полиции Андрея Денисова было получено сообщение от дежурного отдела МВД России по Рязанскому району об ограблении точки фаст-фуда «Шаурма», расположенной на трассе М5 «Урал» недалеко от поселка Листвянка, об этом говорится на сайте областного УМВД.

    В ходе налёта двое мужчин, примерно в возрасте 30-35 лет похитили мобильный телефон и 20 тысяч рублей, после чего скрылись с места преступления. Один из грабителей был вооружен ножом.

    Сотрудники ГИБДД незамедлительно прибыли на место преступления и провели опрос продавца палатки, в ходе которого выяснили описание внешности злоумышленников а также направление, в котором они скрылись.

    Благодаря следам на снегу удалось установить, что грабители направились в сторону поселка Листвянка, но затем следы повели в сторону Рязани и вышли на дорогу. Сотрудники полиции приняли решение двигаться вдоль трассы, в результате чего ими был замечен мужчина, по описанию имеющий сходство с одним из злоумышленников. Он был задержан сотрудниками Госавтоинспекции и передан следственной оперативной группе. Его личность в последствии была установлена — злоумышленником оказался житель Ростова 26 лет.

    В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Рязанскому району совместно с коллегами из Управления уголовного розыска УМВД России по Рязанской области была установлена личность второго мужчины, им оказался 40 летний рязанец, который также был задержан.

    Похищенное было изъято, в отношении двух мужчин решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

    Фото: УМВД России по Рязанской области

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: