Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Нетрезвый мужчина взялся за топор с намерением зарубить свою супругу

    Опубликовано: 02.03.2020 в 12:16

    Категории: Новости,Происшествия

    Тэги: ,,,

    Рязанка, испугавшись за свою жизнь, была вынуждена обратиться за помощью к правоохранительным органам

    В полицию обратилась 35-летняя женщина, которая всерьёз опасалась за свою жизнь. Участковые полицейские выехали в дачный кооператив, расположенный на окраине Рязани, откуда поступил вызов, с целью пресечения опасной ситуации.

    Как стало известно, 39-летний мужчина вместе со своей супругой в компании знакомого распивали спиртные напитки. После того, как участники застолья уже находились в состоянии заметного алкогольного опьянения, рязанец заметил, что его супруга оказывает знакомому излишние знаки внимания. После очередного употребления алкоголя мужчина решил узнать, кого именно любит его жена, и для того, чтобы быстрее получить ответ на интересовавший его вопрос, мужчина взялся за топор. Он пригрозил зарубить супругу в том случае, если у нее возникнет желание от него уйти. Рязанка, испугавшись за свою жизнь, поспешила покинуть застолье и обратилась за помощью в полицию, которая, явившись на место конфликта, призвала мужчину к порядку — сообщает пресс-служба регионального УМВД.

    В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо – лишение свободы на срок до 2 лет.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: