Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанские Дети войны обрели свою аллею

    Опубликовано: 30.04.2020 в 16:12

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    Теперь на карте Рязани появилось место территориальной идентификации героического поколения детей войны, последних очевидцев той страшной войны и первого парада в честь нашей Великой Победы

    29 апреля состоялось важное событие в жизни города. По инициативе депутата КПРФ Рязанской городской Думы Пыленка П.И. в ознаменование 75-летия победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. администрация г. Рязани выделила участок для закладки аллеи памяти.

    В рамках акции «Сад Победы – Сад жизни» силами коммунистов Московского районного отделения КПРФ Петра Пыленка, Виталия Ашуркина, Владимира Бабёнышева, Алексея Ворнакова, Александра Максакова, Виталия Орлова и других товарищей, а также при участии ряда представителей РРО ООО «Дети войны» и его руководителя Евгения Константинова на бульваре Победы, что протянулся вдоль Московского шоссе, была заложена аллея из тридцати рябин.

    Саженцы рябины к месту посадки были заботливо доставлены работниками управления благоустройства города, ими же подготовлены посадочные ямы и вода для полива. Несмотря на свой возраст дети войны работали слаженно, заботливо подкормили саженцы минеральными удобрениями, полили их после посадки.

    Таким образом, на карте Рязани появилось место территориальной идентификации героического поколения детей войны, последних очевидцев той страшной войны и первого парада в честь нашей Великой Победы!

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: