Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани в «российскую стабильность» провалился внедорожник

    Опубликовано: 01.06.2020 в 17:00

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    Так охарактеризовали ЧП очевидцы случившегося в одном из дворов микрорайона Шлаковый

    В воскресенье, 31 мая, в Рязани в одном из дворов микрорайона Шлаковый внедорожник «Ниссан» провалился в образовавшуюся в асфальте яму. Очевидцем ЧП стала рязанская журналистка Екатерина Вулих. Именно она и поделилась информацией со своими подписчиками в социальной сети в Вконтакте:

    «В середине мая написала пост о том, как через наш двор рванули грузовики и автобусы в стремлении объехать перекопанную Трудовую. Примерно тогда же начал проваливаться асфальт над теплотрассой. Когда он окончательно провалился, яму сверху присыпали щебеночкой и воткнули палку, которая была призвана обозначать опасность. Кто-то шибко умный палку тут же выкинул, и сегодня в в нашу российскую стабильность провалился новенький Ниссан. Люди мечтали отдохнуть в воскресный вечер, но поимели геморрой, который теперь поселится в их жизни не на пару недель. И трудность даже не в том, чтобы как-то вытащить машину из этой ямы без видимого дна, а в том, чтобы найти виновного и влепить ему иск. Местная «управляшка» подавала заявку в Теплосеть еще в начале недели, но яму полностью так никто и не заделал. Никаких знаков, более солидных, чем палка, на месте провала не было.».

    История получила продолжение на следующий день:

    «Если кого-то интересует вчерашний провал, то я расскажу: к утру образовалось два новых. Хотя половину ночи заделывали старый. Положили новую плиту, утрамбовали песок со щебенкой. При этом раскатали половину двора, но, видимо, без этого было никак.», — продолжает свой рассказ Екатерина Вулих.

    Фото: Екатерина Вулих

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Сообщение прислала рязанка, живущая в доме №28 по улице Новосёлов, записавшая эпизод на смартфон: