Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани мужчина был жестоко избит в подъезде жилого дома

    Опубликовано: 03.06.2020 в 17:05

    Категории: Новости,Происшествия

    Тэги:

    По факту данного избиения начата проверка правоохранительными органами

    «2 июня в районе 18:00 в полицию поступило заявление от 30-летнего рязанца о том, что неизвестные напали на него в подъезде. Полиция проводит проверку по факту причинения вреда здоровью. Обстоятельства произошедшего уточняются», — сообщила пресс-служба регионального УМВД порталу Ya62.

    В Рязани в 18:10 2 июня на улице Баженова в подъезде жилого дома №27 был избит мужчина.

    Со слов жены пострадавшего стало известно, что нападавшие с 17:00 сначала ходили вокруг дома, а затем по подъезду, в поисках места, где можно спрятаться.

    «Они искали, на кого напасть, выбрали мужа. У него руки были заняты, а они наносили удары. Весь подъезд в крови, это произошло за доли секунды в слепой зоне. Затем он выскочил на камеру, и они убежали за дом»,- сообщила жена пострадавшего.

    Рязанка сообщила, что в результате избиения её супруг получил черепно-мозговую травму, перелом носа, травму глаза и ему пришлось накладывать швы на губу.

    Данный инцидент также попал на видео, на котором можно увидеть, как пострадавший мужчина заходит в подъезд, а затем за ним быстро входит один из нападавших. Двое молодых людей спустя несколько секунд быстро покинули подъезд, сообщает «YA62».

    Фото и видео – портал «YA62».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: