Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В семье рязанца, погибшего в ДТП с актером Михаилом Ефремовым, случилось ещё одно горе

    Опубликовано: 10.06.2020 в 10:34

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    Журналистам стало известно о смерти еще одного члена семьи Сергея Захарова

    В семье погибшего в ДТП, устроенном актером Михаилом Ефремовым, жителя Рязанской области Сергея Захарова случилась ещё одна трагедия. Буквально за сутки до аварии умерла тёща рязанца. Тело женщины даже не успели предать земле, сообщает Рен.ТВ.

    «Я позвонил близким родственникам, они, наверное, пока в шоке, не отвечают. Бабушка уже в возрасте (матери Сергея 98 лет — прим. ред.). Перед этим у него теща умерла, сегодня должны были хоронить, а теперь жена будет хоронить и мать, и мужа», — сообщил глава администрации Кузьминского сельского поселения в Рязанской области Александр Гудков.

    Матери погибшего в аварии рязанца трагическую новость ещё не сообщили из опасений, что она не сможет пережить это известие.

    Напомним, смертельное ДТП произошло вечером 8 июня в центре Москвы на Садовом кольце. Заслуженный артист, находясь с состоянии алкогольного опьянения управлял внедорожником Jeep Cherokee, вылетел на полосу встречного движения, после чего столкнулся с автофургоном LADA, которым управлял 58-летний житель Рязанской области Сергей Захаров. От полученных травм мужчина скончался на следующее утро в больнице.

    Михаилу Ефремову грозит от пяти до двенадцати лет лишения свободы.

    Во время судебного заседания артист согласился с предъявленным ему обвинением и избранной в отношении него мерой пресечения. Суд постановил отправить Ефремова на два месяца до 9 августа под домашний арест. Сам актер назвал случившееся «чудовищным».

    Как отметило обвинение, в случае более мягкой меры пресечения актёр может скрыться, либо оказать давление на потерпевшую сторону. В своём решении суд также учёл тот факт, что ранее артиста неоднократно штрафовали за нарушение правил дорожного движения. Находясь под домашним арестом, Михаил Ефремов не сможет пользоваться интернетом и средствами связи. Покинуть квартиру он сможет только после разрешения следователя.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.