Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Долго ждали: наконец-то в Рязани заработали ТРЦ

    Опубликовано: 10.07.2020 в 12:41

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    Также открыты все непродовольственные магазины и рестораны

    Сегодня, 10 июля, в Рязани вновь начали работать крупные ТРЦ — «Премьер», «Малина», «Виктория Плаза», «Атрон-Сити», «Круиз», «Барс», «М5 Молл». Также открыты все непродовольственные магазины и рестораны. Пока до особого распоряжения закрыты кинотеатры и детские игровые зоны.

    Все рязанцы уже могут погрузиться в атмосферу оффлайн-шопинга, обновить гардероб, приобрести необходимые товары для дома или просто встретиться с друзьями в любимом кафе, ресторане.

    Торгово-развлекательный центр «Премьер» возобновляет свою работу в прежнем режиме с 10:00 — 22:00. Открыты магазины: «love republic», «Zarina», «O’STIN», «FUNDAY», «Befree», «Снежная королева». Закрыт кинотеатр «Киномакс» и детский развлекательный комплекс «Funky Town».

    В ТРЦ «Малина» открылась летняя веранда «KFC», боулинг «iSkittle», «Mr.Nuts», шоу-рум «WHY NOT?STUDIO» и др.

    — В регионе сохраняется масочный режим. В свою очередь, мы продолжаем соблюдать необходимые санитарные меры по уборке и дезинфекции ТРЦ, — говорится в группе магазина в соцсети «ВКонтакте».

    В ТРЦ «Виктория Плаза» открыты 150 магазинов. В честь такого события действуют скидки 50, 70, 90%. Всё можно потрогать, примерить, подобрать. Кроме того, для удобства посетителей с сегодняшнего дня открылась наземная 6-ти уровневая парковка. Не работает кинотеатр «Формула кино» и детский развлекательный центр «Страна Мадагаскария».

    Администрация ТРЦ «Атрон-Сити» сообщает об открытии 10 июля акваклуба «Акапулько».

    ТРЦ «Круиз» также начинает работать в полном формате за исключением кинотеатра «Люксор».

    Торговый центр «Барс» на Московском шоссе открыт с 9:00 до 21:00.

    ТРЦ «М5 Молл» с сегодняшнего дня возобновляет движение бесплатных автобусов. Обратите внимание, что интервалы движения изменены. Кинотеатр «5 звёзд» и детский развлекательный центр «Мадагаскар» закрыты до особого распоряжения.

    Администрация торговых центров просит посетителей соблюдать соцдистанцию 1,5 метра, использовать защитную маску, перчатки и антисептики.

    Напомним, 10 июля Рязанская область перешла на третий этап снятия ограничений, введённых в связи с пандемией коронавируса. Это сделано по согласованию с Роспотребнадзором и в соответствии с федеральными нормами.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: