Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Открытое письмо сотрудников Рязанского музыкального театра о вспышке коронавируса

    Опубликовано: 26.08.2020 в 17:04

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    Артисты театра высказались по поводу недавно появившейся  фейковой информации о вспышке вируса Covid-19

    Мы, нижеподписавшиеся сотрудники Рязанского областного музыкального театра, хотим опровергнуть опубликованную недавно в СМИ информацию о якобы возникшей вспышке COVID-19 в нашем театре. Информация об этом появилась 24 августа 2020 года в 19:30 в комментариях на странице губернатора Рязанской области Николая Любимова «ВКонтакте». Комментарий оставила некая Мария Тронь, которая якобы располагает такой информацией из первых рук.

    Мы готовы официально заявить, что такой сотрудник у нас не работает, и кто это – мы не знаем. С нашей стороны готовы подтвердить, что информация не соответствует действительности. Никакой вспышки COVID-19 у нас нет. Были зарегистрированы два случая заболевания, однако заболевшие сотрудники сами проявили сознательность и сразу же ушли на больничный, что позволило избежать дальнейшего распространения инфекции. Информация об этом на данный момент официально подтверждена и опубликована на сайте правительства Рязанской области. Домысел, по поводу того, что якобы начальство «не рекомендует брать больничные и с подозрением относится к тем, кто пытается говорить о том, что нужно сдавать тесты на COVID-19», не выдерживает никакой критики. С первых дней после выхода из отпуска  руководство порекомендовало нам при малейших признаках простуды  сразу же уходить на больничный и лечиться. Информация о том, что в театре не соблюдаются санитарные рекомендации,  также не соответствует действительности. На входе сотрудникам измеряют температуру, есть возможность обработать руки антисептиком, также сотрудники и руководство в целях предосторожности носят маски.

    Мы очень переживаем за работу нашего театра, за успешный выпуск премьеры, которая из-за пандемии и так была отложена на достаточно большой срок!

    Мы не хотим быть закрытыми из-за одного нелепого комментария в соцсетях с фейкового аккаунта, мы хотим продолжать работать и надеемся в скором времени встретиться со зрителями!

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».